Состоялась 2-я инвестиционная конференция «Промышленные перспективы Москвы»

24 марта Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (региональное отделение РСПП) провела 2-ю инвестиционную конференцию «Промышленные перспективы Москвы». Мероприятие прошло в режиме видео-конференции. Для промышленников Москвы, конференция стала важным событием. В конференции приняли участие более 200 представителей московской промышленности, представителей инвестиционного сообщества и зарубежного бизнеса. Основными темами конференции стали:

  • государственная поддержка промышленности
  • международные партнерства, экспорт и иностранные инвестиции
  • инвестиции и эффективное управление финансами
  • цифровизация промышленности
  • взаимодействие госкорпораций и инновационных компаний
  • госзакупки

Модераторами тематических секций выступили признанные специалисты в своей области: председатель Ассоциации малых конструкторских бюро Людмила Голубкова, управляющий партнер инвестиционного фонда «Астарта капитал» Светлана Беляева, директор Института повышения конкурентоспособности Алексей Ульянов, член Ассоциации японоведов Рафаэль Валиуллин, директор ООО «Проектный офис-ГЧП» Владислав Тарасенко, исполнительный директор Ассоциации «Безопасность и качество» Александр Акимов, директор проекта Про-грант Наталья Торик и директор AllianceGT Анастасия Ефимова. С докладами и сообщениями выступали директора предприятий и компаний, эксперты и консультанты, представители зарубежного бизнеса. В дискуссии участвовали представители органов власти, госкорпораций и научных учреждений. Многие участники выразили благодарность МКПП(р) за организацию важного для бизнесменов-практиков мероприятия и возможность обменяться мнениями по насущным вопросам. В скором времени записи с конференции будут доступны на канале Московского экспортного центра.

МКПП(р) будет и дальше проводить деловые мероприятия в онлайн и офлайн формате, интересные для разных сегментов делового сообщества: промышленников, бизнесменов, стартапов и т.д. Мы тщательно готовим наши мероприятия, чтобы предоставить участникам доступ к актуальной информации и экспертизе лучших спикеров. Наши мероприятия дают участникам возможность установить новые профессиональные связи, завязать новые выгодные партнерства. Анонсы мероприятий по разной тематике регулярно появляются на сайте конфедерации (mkppr.ru) и в timepad.ru.

МКПП(р) благодарит за помощь в организации конференции коворкинг GrowUP, сервис вебинаров myownconference.ru, РСПП и Московский экспортный центр.

Приглашаем вас на III инвестиционную конференцию «Промышленные перспективы Москвы» в октябре 2020 года

Поделитесь